четверг, 5 апреля 2012 г.

Страничка "кирпичная"

     Уже вчера вечером в одиннадцатом часу, смастерилась эта страничка. Фоном послужил сам же картон, по периметру наштамповала "растительный орнамент" черной тушью и вдоль фотографии он же только уже феолетовый. Фото приложила свои - для наглядности так сказать, здесь потом будут фотографии племяшки (в нужном количестве и нужного размера их у меня не оказалась - ну не любит девочка фотографирафироваться %) ) и к тому же это ведь будет её альбом - какие фото захочет такие и вложит в альбом!


    Немного расскажу о том как я мастерила фон...хотя чего тут рассказывать :))) При помощи черного фломастера и линейки нарисовала кирпичную стену (не дает мне возможности дочка пользоваться красками, потому как если начинаю что-то делать, то через пару минут Машуля оказывается у меня на руках...и сколько она тут просидит никоу не известно и порой даже ей )) ). Симитировала подобие фотографии, при помоща коричневого флдомастера, пунктиром.


     Ну и вперед - украшать то что навытворяла деревянной пуговкой, металлическим цветочком, металлическими колечками и заклёпками, подвеской в форме сердечка и конечно же не обошлось здесь без коричневой бабочки. Только сейчас заметила, что первая заклёпка завышена :)))) НО...будем считать, что так задумано :)))


И немного поближе



Хочу поучаствовать со страничкой:




три обязательных элемента:
- изображение цветов - это может просто картинка, или бумага с цветами;
- дырокольная или вырубная, или вырезанная ножницами бабочка;
- пуговица, хотя бы одна, но лучше несколько.

6 комментариев:

  1. Елена, очень интересная страничка), но, к сожалению, мы принимаем к участию в этом задании только открытки и с изображением цветов)! Всегда рады вашему участию в наших заданиях, администрация блога "I love scrap"!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Получилось минималистично и интересно! Думаю девочка будет в восторге от такого подарка! Спасибо за участие в задании блога "Просто Сделай"! Удачи!

    ОтветитьУдалить