воскресенье, 6 мая 2012 г.

А мы дарим Подарки нашим Почётным Рукодельницам!

А Вы любите подарки?!

     Милые наши Почётные Рукодельницы! Решили мы не упускать из вида Ваши Дни рождения!!! Ведь по сути, День рождения - это самый главный праздник в жизни каждого человека! И в этот День, как правило, всегда поздравляют и дарят подарки. А кто же откажется от подарка?! И придумали мы для Вас кое что интересное!
      В начале каждого месяца мы будем, при помощи Рэндома, разыгрывать 1 небольшой подарок из нашего интернет-магазина "Девицы-мастерицы" и отправлять его хоть на конец света! :)) А все, что от Вас нужно, так это просто оставить для нас комментарий на специально созданной для этого страничке нашего челлендж-блога Подарки ко ДР нашим Рукодельницам с указанием числа и месяца Вашего Дня рождения! То есть, Подарки для тех у кого ДР в Августе, будем разыгрывать 1-2 сентября :)
      Единственное и обязательное наше условие - быть нашей Почётной Рукодельницей (ПЧ). 
А также предлагаем разместить "Подарочный" баннер на боковую панель
Дарить подарки начнем с 1-2 Июня 2012 года за Май
НО записываться можно на любой месяц!!!
    В начале месяца будет публиковаться пост с розыгрышем приза и объявлением Именинников этого месяца! Просьба - девочки, без обид если Вас не выбрали! Это выбор Рэндома и всего лишь игра!

3 комментария:

  1. Ух Лена какие вы молодцы и как здорово все придумали!!!)))) первый раз такое вижу)))) обязательно запишусь))) кстати в пятницу отправила тебе АТС-ку)))) так что жди письмецо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Стараемся! Спасибо большое! Я после праздников планирую отправить, не успеваю конвертики что-то собрать с этим челлендж-блогом и интернет-магазином...ух как много времени оказывается это все занимает :)))

      Удалить
  2. Заходи за наградкой http://irinasviridova.blogspot.com/2012/05/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить