вторник, 27 марта 2012 г.

Игра "Сюрприз-конфетка"

          Надумала я провести игру-конфетку-сюрприз!  Суть игры слудующая: каждый желающий участвовать и конечно же я - желающая в том числе (так как тоже подготовлю свой сюрпризик), присылает  конвертик со всякостями на мой почтовый адрес. Содержимым конвертика может быть что угодно и в количествах каких угодно. Лишь по итогам конкурса я вскрываю присланные конверты и выкладываю фотоотчет каждого. Победителя будет 3 человека, которых я выбиру при помощи рэндома, конфетка будет поделена на 3 равные части! 
         Заявки на участие и отправление конвертов принимаются до 30 апреля включительно (в случае отправления заказными письмами присылайте пожалуйста номер отправления).

Банер сюрприз-конфетки

Условия Сюрприз-конфетки:
1. Разместить информацию о конфетке на боковой панельке с обязательным изображением банера конфетки и активной ссылкой на этот пост;
2. Становиться ПЧ не нужно;
3. Все 3 конфетки поедут куда угодно!
4. Заявку оставлять в комментариях.

Еще просьба: начиная с 23 апреля письма лучше отправлять заказными, чтобы на момент розыгрыша я была уверена, что все конвертики дойдут! И участники чьих адресов у меня нет, будьте добры вложить в конверт листочек с Вашим Ником и адресом блога (чтобы я знала кто это :) ).

Уф, надеюсь изъяснилась я понятно :)))

Надеюсь идея такой сюрприз-конфетки Вам понравится, с нетерпением буду ждать Ваших комментариев! Желаю удачи!!! Вопросы и пожелания обязательно будут рассматриваться!

5 комментариев: